Вопросы-ответы

Мне нужна справка

Справку о стипендии выдает бухгалтерия (корпус № 1, каб. 224)

Справку в военкомат вы можете получить в военном столе (корпус № 7, каб.448)

Деканат выдает справки с места обучения трех видов:

1. справки с гербовой печатью - делается 7 рабочих дней.

2. справки с печатью деканата - делается 3 рабочих дня.

3. справку-вызов -  делается 7 рабочих дней.

Чтобы получить справку, нужно подойти в деканат и записаться в журнале справок. Перед заполнением журнала внимательно читайте инструкцию по заполнению журнала. Эта инструкция лежит внутри журнала.

По умолчанию ставится:

Гербовая печать

Печать деканата

Налоговая

На работу родителям

Органы соц. защиты

На вашу работу

Паспортный стол БГМУ

Общежитие БГМУ

Бухгалтерия БГМУ

Для получения загран. паспорта

Готовую справку ищите в черном лотке с надписью "Справки с места учебы и разрешения на отработку здесь".

Если вы не нашли свою справку, то:

1. Поищите свою справку во всех стопках.

2. Спросите справку у одногруппников, у старосты группы. Возможно кто-то из них уже забрал.

3. Посмотрите в журнале. Если номер напротив вашей фамилии не обведен и уже прошло две недели, то это значит, что вы неверно заполнили журнал. В этом случае внимательно читайте инструкцию и еще раз записывайтесь в журнал.

Я потерял студенческий билет (зачетную книжку)

Сначала поищите свой студенческий билет и зачетную книжку. Часто получается так, что человек в спешке получает новый документ, а через некоторое время находит студенческий билет (зачетную книжку).

Если вы все-таки не нашли, то делаем следующее:

1. Идем в любую газету и подаем объевление примерно такого содержания: Студенческий билет № 001, выданный на имя Иванова Ивана Ивановича, считать недействительным.

2. Затем покупаете газету с вашим объявлением.

3. Приходите в деканат, пишите заявление и прилагаете к заявлению ваше объявление из газеты, приносите одну фотографию 3*4, чистый бланк студенческого билета (зачетной книжки). Чистые бланки можно купить в книжном магазине, в корпусе № 7.

4. Затем деканат издает приказ о выдаче нового документа.

5. Через 2 недели после подачи заявления вы можете забрать новый документ. Перед тем как приходить, позвоните в деканат и уточните, готов ли ваш студенческий билет (зачетная книжка)

Я поменяла фамилию (имя, отчество)

Приходите в деканат и приносите с собой:

1. Копию нового паспорта (с новой фамилией, именем или отчеством) - 2 шт.

2. Копию ИНН (на новую фамилию, имя или отчество) - 2 шт.

3. Копию свидетельства о смене имени (фамилии, отчетства), копию о заключении или расторжении браки, т.е. приносите копию документа на основании которого у вас поменялась фамилия (имя, отчество) - 2 шт.

4. Фото 3*4 - 1 шт.

5. Чистый бланк студенческого билета.

6. Студенческий билет на старую фамилию (имя, отчество).

Затем пишите заявление о смене фамилии (имени, отчества). Образец есть в деканате.

Через 2 недели приходите за новым студеческим билетом, приносите свою зачетную книжку для изменения фамилии (имени, отчества). Прежде чем приходить, звоните и уточните, прошел ли приказ на смену фамилии (имени, отчества).

Мне нужен учебный план. Где я могу его взять.

Все учебные планы есть на сайте университета.

Заходите - Образование - Учебное управление - образовательные стандарты

или проходите по ссылке - https://www.bashgmu.ru/obrazovanie/uchebnoe-upravlenie/1155-obrazovatelnye-standarty

Записи: 1 - 4 из 4